Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

03 апреля 2010, 21:18 Оболонь - Шахтер 0:1

Football.ua предлагает читателям ознакомиться с обзором матча киевской Оболони и донецкого Шахтера.Дончане побеждают и возвращаются на первую строчку турнирной таблицы.

видео 03 апреля 2010, 19:06 Металлург Д. - Кривбасс 0:1

Football.ua предлагает читателям ознакомиться с обзором матча донецкого Металлурга и криворожского Кривбасса. Гол на последних минутах позволил гостям добыть важные три очка в борьбе за выживание.

видео 03 апреля 2010, 17:06 МЮ - Челси 1:2

В битве лидеров чемпионата сильнее оказались лондонцы.

видео 03 апреля 2010, 17:04 Заря - Динамо 0:2

Football.ua предлагает читателям ознакомиться с обзором матча луганской Зари и киевского Динамо.Дубль Ярмоленко приносит успех гостям.

Видеотека
видео 27 марта 2010, 23:26 Лондонский кошмар Астон Виллы

Визит на Стэмфорд Бридж обернулся для бирмингемцев нешуточным разгромом.

видео 27 марта 2010, 23:04 Рома бьет Интер

Бесценная победа Волков на родном Стадио Олимпико вернула интригу в чемпионскую гонку Серии А.

видео 24 марта 2010, 18:05 Закарпатье - Динамо 1:0

Football.ua предлагает читателям ознакомиться с обзором матча ужгородского Закарпатья и киевского Динамо.Киевляне в очередной раз разочаровывают своих поклонников, уступая Закарпатью.

видео 24 марта 2010, 12:34 Роковая ничья Хименеса

Севилья не выиграла седьмой матч кряду - и прогнозируемо рассталась с главным тренером.

видео 24 марта 2010, 09:04 Волкам Молотобойцы не страшны

В битве аутсайдеров АПЛ верх взял Вулверхэмптон, переиграв на выезде Вест Хэм.

видео 24 марта 2010, 07:47 Вердер ждет в финале

Бременские Музыканты обыграли скромный Аугсбург, и теперь дожидаются в финале Кубка Германии кого-то из лидеров текущей Бундеслиги - Шальке или Баварию.

видео 23 марта 2010, 18:15 Балотелли примеряет футболку Милана

Одиозный форвард Интернационале продолжает чудить.

видео 23 марта 2010, 12:20 Соревнование Скакунов: кто точнее

Футболисты Болтона поучаствовали в незамысловатом соревновании "попади в перекладину", нужно сказать, результаты получились достаточно печальными :)

видео 23 марта 2010, 10:57 Рубин со старта выходит в лидеры

В России состоялось всего два тура, а чемпион двух последних сезонов уже успел оккупировать первое место.

видео 22 марта 2010, 11:45 Месси-шоу или победа Барсы

Каталонский клуб благодаря великолепной игре своего лидера продолжает громить соперников.

видео 22 марта 2010, 10:36 Кассано нокаутирует Синьору

Ювентус потерпел очередное поражение, упав от сокрушительного выстрела Антонио Кассано.

видео 22 марта 2010, 09:30 Как аутсайдер чемпиона разгромил

Да уж, такое не каждый день случается - Герта, крепко стоящая на вылет, разгромила действующего чемпиона Бундеслиги Вольфсбург.

видео 22 марта 2010, 08:26 Челси уже отстает от МЮ

Лондонский клуб потерял очки в Блэкберне, а это значит, что даже матч в запасе, который имеется у подопечных Карло Анчелотти, не позволит настигнуть Манчестер Юнайтед.

видео 22 марта 2010, 07:26 Первое место Милану не нужно

Россо-нери не смогли воспользоваться долгожданным шансом возглавить турнирную таблицу Серии А. Хромающий Интер по-прежнему первый.

видео 21 марта 2010, 20:12 Заря - Шахтер 0:2.Видео матча

Представляем вашему вниманию матч 21-го тура чемпионата Украины между луганской Зарей и донецким Шахтером.

видео 21 марта 2010, 20:10 Оболонь - Карпаты 1:3.Видео матча

Представляем вашему вниманию матч 21-го тура чемпионата Украины между киевской Оболонью и львовскими Карпатами.

видео 21 марта 2010, 19:12 МЮ сильнее Ливерпуля

МЮ - Ливерпуль 2:1 Голы: Руни, 12, Парк, 60 - Торрес, 5

видео 21 марта 2010, 18:38 ЦСКА - Динамо М 0:0

Наиболее опасные моменты противостояния московских клубов.

видео 21 марта 2010, 18:10 Зенит - Спартак 1:1

Голы: Веллитон, 12 - Ломбертс, 88

видео 21 марта 2010, 14:57 АПЛ. Обзор матчей субботы

Предлагаем вашему вниманию видеоотчеты о вчерашних поединках чемпионата Англии.

видео 21 марта 2010, 13:27 Дортмундцы расправились с Байером

Боруссия не дала Фармацевтам ни единого шанса догнать Баварию.

видео 21 марта 2010, 12:34 Удивительное поражение Баварии

Буквально непобедимые в родном чемпионате мюнхенцы умудрились слить игру Айнтрахту за несколько минут.

видео 21 марта 2010, 10:47 Фиорентина и Рома разносят соперников

В очередном туре Серии А Фиалки и Волки на пару отгрузили оппонентам семь голов.

видео 21 марта 2010, 09:38 Арсенал на первом месте

Благодаря победе над Вест Хэмом канониры приобрели статус лидера Премьер-лиги. Правда, очень вероятно, что уже сегодня они его лишатся, ведь у конкурентов матчи в запасе...

Видеотека
видео 21 марта 2010, 08:36 Реал делает шаг вперед, слово за Барсой

Мадридский клуб стал единоличным лидером Примеры, но Барселона пока свой матч не сыграла.

видео 21 марта 2010, 07:21 Интер рискует потерять первое место

Чемпион Италии, оступившись на Сицилии, дал шанс Милану взобраться на Олимп турнирной таблицы.

видео 21 марта 2010, 00:16 Дубль Алиева за Локомотив

Представляем вашему вниманию видео голов Александра Алиева в матче против Крыльев Советов.

видео 20 марта 2010, 21:59 Голы 21-го тура УПЛ

Football.ua предлагает насладиться точными ударами 21 тура чемпионата Украины.

видео 20 марта 2010, 20:31 Ворскла - Таврия 0:1.Видео матча

Представляем вашему вниманию матч 21-го тура чемпионата Украины между полтавской Ворсклой и симферопольской Таврией.

видео 20 марта 2010, 18:09 Заря - Шахтер 0:2

Football.ua предлагает читателям ознакомиться с обзором матча луганской Зари и донецкого Шахтера.Донецкая команда,которая номинально играла в гостях, уверенно побеждает и выходит на первое место в турнирной таблице.

видео 20 марта 2010, 15:45 Оболонь - Карпаты 1:3

Football.ua предлагает читателям ознакомиться с обзором матча киевской Оболони и львовских Карпат.Львовские футболисты вновь празднуют успех на этот раз со счетом 3-1

видео 20 марта 2010, 15:35 Металлург Д - Динамо 1:1.Видео матча

Представляем вашему вниманию матч 21-го тура чемпионата Украины между донецким Металлургом и киевским Динамо.

видео 20 марта 2010, 12:55 Красивые удары Гладбаха и Кельна

27-й тур немецкой Бундеслиги открывали представители второго десятка. Статус не помешал командам порадовать нас эффектными голами.

видео 20 марта 2010, 09:43 Лучшие голы недели

Прошедшие семь дней подарили нам немало красивых голов - самое время вспомнить и восхититься вновь.

видео 19 марта 2010, 21:09 Металлург Д - Динамо 1:1

Football.ua предлагает читателям ознакомиться с обзором центрального матча тура между донецким Металлургом и киевским Динамо.Лидер чемпионата вновь теряет очки на выезде,демонстрируя посредственную игру.

видео 19 марта 2010, 18:17 Ворскла - Таврия 0:1

Football.ua предлагает читателям ознакомиться с обзором матча полтавской Ворсклы и симферопольской Таврии.Матч закончился со счетом 0:1 в пользу гостей.Единственный гол на счету Фещука.

видео 19 марта 2010, 12:29 Анонс 21-го тура Премьер-лиги (видео)

Football.ua представляет видеопревью матчей 21-ого тура украинской премьер-лиги,которые можно будет увидеть в пятницу и субботу на нашем сайте.

видео 19 марта 2010, 11:59 Робиньо: "My english is not good"

Видео посвящается тем, кто до сих пор недоумевает, почему талантливый футболист Робиньо не заиграл в Манчестер Сити.

видео 19 марта 2010, 10:32 Агуэро выводит Атлетико в четвертьфинал

Мадридский Атлетико добился мирного результата в Лиссабоне, который за счет голов, забитых на выезде, можно смело прировнять к победе.

видео 19 марта 2010, 09:00 Ливерпуль отыгрался на Анфилде

Подопечные Рафы Бенитеса взяли реванш у Лилля за минимальное поражение во Франции. Красные в четвертьфинале!

видео 19 марта 2010, 07:23 Немощная Синьора закончила за упокой

Ювентус в очередной раз опозорился, безропотно проиграв в Лондоне. Браво, Фулхэм! Команда Роя Ходжсона продолжает радовать своих болельщиков.

видео 18 марта 2010, 23:39 Бенфика сильнее Марселя

Представляем вашему вниманию видеообзор ответного матча между Бенфикой и Марселем.

видео 17 марта 2010, 23:57 ЛЧ: сегодня обошлось без сенсаций

Барселона и Бордо без особых проблем проследовали в четвертьфинал Лиги чемпионов.

видео 17 марта 2010, 22:56 Барса и Бордо на пути к 1/4 финала

Первые таймы сегодняшних матчей в Лиге чемпионов дали ответы практически на все вопросы. Посмакуем голы.

видео 17 марта 2010, 19:06 Романтический футбол: сбил, а потом поцеловал

Полузащитник Фламенго Вильямс продемонстрировал на деле, что такое "сексуальный" футбол, о котором в свое время вещал легендарный голландец Рууд Гуллит.